История компании

Домой » История компании

Компания alpha luft und service gmbh была основана в 2009 году специалистами, имеющими пятидесяти летний опыт создания обогревательного оборудования. Центральный офис компании находится в городке Циэзар в Земле Бранденбург Федеративной Республики Германия. Количество сотрудников до 50 человек.

Основное направления производства:

  • Мобильные теплогенераторы в контейнерном исполнении, выпускаемые под маркой «AHC»;
  • Компактные и универсальные системы обогрева и вентиляции помещений.

Построенная на основах более чем пятидесятилетних традиций, alpha luft und service gmbh располагает сегодня современнейшими техническими возможностями для разработки, развития и создания тепловоздушных обогревательных агрегатов, работающих на газовом, дизельном топливе, нефти, газового конденсата стабильно, а также с использованием электрической энергии.

Опыт и научные данные, накопленные при производстве теплогенераторов под маркой «HEYLO», сделали фирму alpha luft und service gmbh одним из ведущих европейских производителей высокоэффективной обогревательной техники.

Несмотря на многолетний опыт в производстве и его развитие, и глобализацию мировой экономики, все основные компоненты агрегатов, комплектующие нашего оборудования, как и раньше, производятся непосредственно на предприятиях в странах Центральной Европы. Тесная связь наших научных исследований с производственной сферой и с бюро обслуживания клиентов, а также постоянная согласованность со сбытом, обеспечивают принятие эффективных и гибких, ориентированных на клиента, решений.

Наши высококвалифицированные технические специалисты помогут Вам сделать выбор необходимого Вам оборудования:
1. с помощью отпросных листов;
2. выбрав интересующий Вас продукт в нашем каталоге продукции.

Мы предоставляем сервисные услуги по монтажу и пуско-наладке, выполняем гарантийное и постгарантийное обслуживание нашего оборудования.

Всё предлагаемое нами оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями Таможенного союза.

В 2015 году в России открылось официальное представительство компании alpha luft und service gmbhООО «Альфа Люфт РУС».